«25 секретов семейного счастья!».

Ежегодно 15 мая мир отмечает Международный день семьи.

Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года. Праздник «Международный день семьи» был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество. В этот день во многих странах проходят тематические концерты и другие культурные мероприятия.

15 мая в Межпоселенческой центральной библиотеке им. М. Шолохова прошло чествование юбилейных пар города Аксая и Аксайского района, проживших в счастливом супружестве 25 лет, под названием «25 секретов семейного счастья!».

Поздравить супругов-юбиляров пришли юные артисты Дома культуры «Дружба». Гости праздника встречали бурными аплодисментами ансамбль танца «Карусель», руководитель Валентина Чижевская. Маленькие танцоры исполнили задорный танец «Царевны».

Лауреат Международных и Всероссийских вокальных конкурсов, заведующая  Дома культуры «Дружба» Аксинья Попова, исполнила для гостей праздника шуточную плясовую песню «Грибы, грибочки».