«Аксай в Новогоднюю ночь!»

 Вот и наступила долгожданная зима. А без нее не обходится ни один новогодний праздник. Новый Год - самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и каждый отмечает его по-своему.

         1 января 2016 года у Главной городской елки в 01.00 состоялось Новогоднее шоу «Аксай в Новогоднюю ночь!» для аксайчан, которые, по традиции, пришли на площадь Ленина поздравить друг друга с наступившим 2016 годом.

         Алексей Валерьевич  Головин  Глава  города Аксая, поздравил жителей  с Новым годом и подарил  аксайчанам новогодний салют и праздничную развлекательную программу.

         Жители города танцевали под зажигательную музыку и подпевали артистам на сцене. С веселым озорством участвовали в конкурсах, несмотря на сильный мороз.

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. 2016 год – год красной Огненной Обезьяны по восточному календарю. Наступает он 8 февраля 2016 года. Именно в этот день, согласно китайскому гороскопу, весело помахивая хвостиком, стуча копытцами, Зеленая Деревянная Коза - символ года 2015-го - покинет нас, уступая место Огненной Обезьяне.

А присутствующие на празднике аксайчане и гости города встречали Новый год  весело и радостно, желая друг другу только добра, здоровья и вечного позитива!  

Заказать звонок

Спасибо!