«Дарите женщинам цветы!»

8 Марта - день торжественный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам,

Свои улыбки и цветы!!!

Восьмого Марта - отмечает наша планета  женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. Мама самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на земле. В этот день принято дарить женщинам цветы.

3-го марта 2017 года на сцене Дома культуры «Молодёжный» в преддверии наступающего праздника, женщинам города Аксая была подарена большая праздничная программа «Дарите женщинам цветы!».

Концерт подарил милым женщинам много радости, неимоверный заряд положительной энергии. По сложившейся доброй традиции от Администрации города Аксая каждой женщине вручили весенние букеты цветов! Зрительный зал наполнился теплом, улыбками и ароматов цветов.

От Главы города Алексея Валерьевича Головина были сказаны слова поздравления и признательности присутствующим аксайчанкам.

В этот вечер для прекрасных дам выступили юные, талантливые артисты ДК «Молодежный» и ДК «Дружба»: хореографический ансамбль «Карусель» (руководитель В.К.Чижевская), образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» (руководитель В.П. Кузьмина), детский вокальный ансамбль академического пения «Созвучие» ( руководитель Е.В. Крылова), ансамбль кавказского танца «Маленький джигит» ( руководитель Эбиташвили Л.З. ), детский вокальный ансамбль «Тутти» (руководитель Н. Г. Джавшанашвили ).

Украшением концерта стали наши гости из г. Ростова – на – Дону: автор и исполнитель Игорь Дзреев, Лауреаты международных и всероссийских конкурсов вокального искусства, артисты Ростовского музыкального театра Татьяна Климова и Игорь Цховребов, победитель международных и всероссийских музыкальных конкурсов трайбл – шоу «Барракуда», шоу - балет «РИСИяне».

С теплом принимали выступление обворожительных солисток Ирины Прядко,  Веры Кузьминой и вокальной группы «Млада» (руководитель М.А. Шерстобитова).