«Для вас, прекрасные дамы!»

Пришла весна, а вместе с ней и праздник,
Который мы всегда с волненьем ждем!

И не беда, что март еще морозен,
Мы в предвкушенье солнышка живем!

Оно растопит льды, снега и души,
И женские сердца воспрянут вновь!

8 марта - даты нету лучше!
Да будет красота, весна, любовь!

         Городской праздничный концерт, посвященный первому весеннему празднику для лучшей половины человечества - аксайских женщин, прошел в Доме культуры «Молодежный» 5 марта. 

         В фойе звучала нежная лирическая музыка, оформлена фото – зона и наши милые женщины  могли сфотографироваться с очень необычным персонажем – мимом. А у входа в зрительный зал мальчики хоккеисты, одетые в элегантные костюмы, всем женщинам на руку привязывали бутоньерки из искусственных цветов, выполненные мастерицами Дома культуры «Дружба».

         Зрительный зал заполнился красивыми, улыбающимися, счастливыми, лучшими из лучших, женщинами нашего города. И действо началось.

         Ведущий концерта Илья Слепаков, от имени всех мужчин поздравил наших милых дам:

«Вот снова наступил этот удивительный праздник, когда солнце светит ярче, и улыбок больше, и капель звонче. В этот день мужчины чувствуют себя рыцарями и пылкими поэтами. 

Драгоценные наши женщины, девушки, девочки! Мы поздравляем вас с праздником!»

 

         Занавес открывается и на празднично украшенную сцену вышли музыканты, мужское Трио голд.

        

В женский праздник всегда приятно слышать поздравления мужчин. И на сцену приглашается самый главный мужчина города Аксая, мэр Алексей Валерьевич Головин.

« Уважаемые, милые, любимые наши женщины! Позвольте поздравить вас с замечательным весенним праздником. В этот день пусть царят повсюду прекрасные чувства любви, радости и счастья. Пусть этот день всегда будет днем преклонения перед матерью, женой, дочерью, сестрой, подругой за их любовь, выдержку, терпение и мудрое понимание. Сегодня на нашем концерте присутствуют самые красивые и любимые женщины.
И мы бы хотели подарить минуты радости милым и ласковым мамам, любящим и любимым бабушкам, сидящим в этом зале. Этот концерт для вас мы старались сделать необычным, и, надеюсь, он вам понравится. С праздником, ваш Алексей Головин!».

И необычность тут же подтвердилась видеопоздравлениями мужчин:

Бергункера Юрия Николаевича, Галеева Игоря Владимировича, Галицина Евгения Викторовича, Черноусова Юрия Николаевича, Рожкова Владимира Ивановича, Гогулина Вячеслава Васильевича.

         Какой же женский праздник без поздравления главного смысла жизни каждой женщины – детей. И на сцену приглашаются воспитанники детского сада «Ромашка», творческие детские коллективы Дома культуры «Молодежный» и «Дружба» - хореографические ансамбли «Диво» и «Дегаже», вокальный ансамбль «Тутти» и Ирина Прядко.

Бурными аплодисментами зрители принимали выступление фольклорно-эстрадный театр «Атаманский», музыкальные блоки от Эдисона и Евгения Пирогова, барабанное шоу.

Приятной неожиданностью стал оригинальный номер иллюзионное шоу «Коди Мэджик».

 Уважаемые аксайчанки! Поздравляем с праздником!

 

Пусть станут радостными праздничные будни,
А дома ждёт любимая семья!
Пусть постоянно с вами будут
Удача, счастье, верные друзья!

  

 

Заказать звонок

Спасибо!