«Голубое золото»

2 сентября 2016 г. В ДК «Молодежный» состоялся праздничный концерт «Голубое золото», посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

Ростовское управление магистральных газопроводов – одно из ключевых подразделений «Газпром трансгаз Краснодар». Зона обслуживания охватывает 24 района Ростовской области. Предприятие обеспечивает природным газом более 120 городов и поселков, из них одиннадцать находятся в Аксайском районе.

И этим предприятием с высокопрофессиональными кадрами и сплоченным коллективом руководит профессионал высокого уровня, грамотный руководитель, человек с колоссальной работоспособностью Сергей Владимирович Кизим.

 Кадры решают все, управление гордится своим работниками и специалистами. Ведь от успешной деятельности коллектива управления зависит безаварийная работа стратегических объектов, а значит, стабильные поставки газа не только российским потребителям, но и за рубеж.

Заместитель начальника управления Михаил Михайлович Мотыкальский поздравил всех с праздником и вручил  грамоты за отличную работу и профессионализм.

Газовая отрасль – это особая субстанция. Ведь в коллективе не может быть успешным кто-то один.

Вячеслав Владимирович Зернов – председатель первичной профсоюзной организации управления поздравил всех с праздником.

 

Самая главная ценность предприятия - это сотрудники, подавляющее число которых - высококлассные специалисты.
Помимо основной работы они участвуют в конкурсах  и становятся победителями.

По итогам конкурса «Лучшая служба Ростовского ЛПУМГ» победителем стал автотранспортный цех, начальник цеха Черниченко Валерий Александрович.

Рабочие и специалисты филиала принимали участие в конкурсах профессионального мастерства «Лучший по профессии», призерами конкурсов стали:

Сивашов Михаил Сергеевич – в конкурсе «Лучший оператор ГРС»;

Мартысюк Роман Владимирович – в конкурсе «Лучший Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии»;

Драчев Антон Витальевич - в конкурсе «Лучший машинист технологических компрессоров».

Победителем в конкурсе «Культура производства и Гигиена труда» стал коллектив ГРС-4 Ростов, а «Лучший уполномоченный по охране труда профсоюза – Павел Николаевич Десятников.

Поздравили  Александра Анатольевича Свиридова и Михаила Васильевича Занина, которые занесены на Доску почета «Газпром трансгаз Краснодар».

В управлении создан Совет ветеранов войны и труда, который тесно сотрудничает со всеми ветеранами предприятия, а их более 300 человек. Председателем Совета является Людмила Степановна Скоробогатова.

            Старейшему работнику, ветерану войны и труда  Василию Семеновичу Терехову 17 августа исполнилось 90 лет.  И более 35 лет жизни Василий Семенович отдал родному предприятию.

В зале присутствовали  ветераны труда:  Леонид Никитович Запорожцев, проработавший более 30 лет и Нина Ефимовна Углеватая, которая  18 лет работала фельдшером.

Активно работает в управлении Совет молодых специалистов. Председатель Совета – ведущий инженер предприятия Стаценко Александр.

Молодая смена учится у старшего поколения, как профессионализму, так и оперативности в работе, ответственности за порученное дело.

В этот праздничный день молодое поколение специалистов предприятия благодарит ветеранов за доблестный труд и за традиции, которые были ими заложены в трудные годы становления управления.

 

            Праздник сопровождался концертными номерами творческих коллективов ДК «Молодежный» и ДК «Дружба».

    

Заказать звонок

Спасибо!