«ХОРОШЕЕ НЕВАЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ»

 Так называлась развлекательно-игровая программа, которая прошла в Доме культуры «Молодежный» 11 июня 2015 года для детских оздоровительных лагерей.

         Неужели бывает «хорошее неважное настроение?» Вот это и выясняли дети в течение всей программы с ведущими, которых так и звали: «Хорошее настроение» и «Неважное настроение». Настроение действительно существует. Обитает оно на небе, а точнее – «в безбрежном занебесье». Там, где оранжевый цвет,  живёт «Хорошее настроение». Такое настроение непременно присутствует там, где есть радость, вдохновение, восторг, восхищение. На зеленом «занебесье» примостилось «Неважное настроение». Неважное настроение предпочитает грустить, плакать, обижаться. На его зеленом облаке моросит дождь, затяжной дождь.

         И чтобы выяснить, какое настроение в данный момент у зрителей, ведущие измеряли его новейшим прибором - измерителем настроения «Хихиметр», который выводил на экран степень веселости зрителей.

         Для поднятия настроения ведущие Оля и Юля проводили веселые игры и командные конкурсы, загадывали загадки. Дети угадывали мелодии песен и пели их, рисовали портрет своей учительницы. Настроение все больше улучшалось. А когда живется весело, то и мечты будут сбываться. Все дети загадывали желания и завязывали разноцветные ленточки на «Дереве желаний».

         Игровая программа продолжилась просмотром мультфильма «Губка Боб – квадратные штаны».

         Желаем всем детям только Хорошего настроения на летних каникулах, набираться сил и бодрости. 

Заказать звонок

Спасибо!