«И РАЗОГНУЛАСЬ КУРСКАЯ ДУГА»

23 августа исполнилось 75 лет битве, которая повернула ход истории Великой Отечественной войны, битве на Курском выступе.

В рамках патриотического воспитания граждан, этой знаменательной дате была посвящена литературно – музыкальная композиция «И разогнулась Курская дуга»,  прошедшая в Доме культуры «Молодежный». Битва на Курском направление, самая крупная из всех известных человечеству, ярчайшая страница военной истории.

Это мероприятие подготовили и провели участники студии актерского мастерства «Амплуа» Дома культуры «Молодежный», руководитель Евгения Давыдова.

Ребята с чувством глубокого патриотического долга отнеслись к мероприятию, работали над техникой речи,  для того что бы тронуть сердца и напомнить о героических событиях Великой Отечественной войны всем присутствующим в зале.

После литературно - музыкальной композиции был показан художественный фильм «Курская дуга. Освобождение».