«Я песню Русскую пою душой и сердцем!»

В доме культуры «Молодежный» 18 мая прошел отчетный концерт творческих коллективов дома культуры «Молодёжный» и клуба «Спутник». Своим исполнительским мастерством зрителей радовали народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», руководитель  Елизавета Викторовна Кибешева; вокальный ансамбль «Жар-птица», руководитель Татьяна Валерьевна Назаренко и вокальный ансамбль «СветЛица», руководитель Ирина Викторовна Прядко.

          Какой высокий смысл заложен в одном коротком слове - Родина. И для каждого человека это слово содержит в себе что - то своё. Велики и необъятны просторы нашей Родины. Бескрайние степи, высокие горы, многоводные реки и  дремучие леса - всё это Россия!

          В концертной программе звучали авторские песни о Родине Победы, о величественной красоте  России, русские народные, казачьи песни.

          Только с песней понимаешь, что мы дети одной Родины, что у нас один общий дом – Россия! И остаётся только удивляться, насколько талантлив народ, который создаёт такие красивые песни и который их исполняет.

          Директор дома культуры «Молодёжный» Нэлли Борисовна Черноусова поблагодарила участников концерта за прекрасное исполнение, за полученную радость, заряд бодрости и энергии.

          Со словами благодарности и восхищения обратилась к артистам председатель Аксайского городского женского Совета Татьяна Алексеевна Бухтоярова.

          За активное участие в концертных программах дома культуры «Молодежный», за успешное выступление на различных фестивалях-конкурсах, чем прославили наш любимый город Аксай, за пропаганду народного творчества

творческие коллективы награждены благодарственными письмами и подарочными сертификатами.

Заказать звонок

Спасибо!