«КАЛЕЙДОСКОП ВЕСЕЛЬЯ!»

Началась летняя пора – самые длительные каникулы для школьников. Работники Дома культуры «Молодежный» и «Дружба» подготовили интересные детские театрализованные программы «Калейдоскоп веселья» и «Хорошее неважное настроение» для детей детских оздоровительных лагерей, которые работают при школах города Аксая.

9 июня 2015 года прошло первое представление для детей лицея №1, которое называлось «Калейдоскоп веселья» с развлекательно-игровой программой. На сцене две веселые клоунессы Леля и Кнопа (Ольга Комаринская и Юлия Михалева) загадывали загадки, вместе с детьми пели песни, танцевали танец маленьких Фиксиков. Играли в командные игры: «Кто быстрее нарисует свою ладошку», «Перетягивание каната», «Кто больше навяжет узелков на ленте, а потом их развяжет» и многие другие. А сколько восторга было у детей, когда играли в «Веселый мяч». В программе были и поучительные моменты – друзья настоящие должны делиться друг с другом сладостями и прощать друга, если на него обиделся.

Развлекательно - игровая программа продолжилась просмотром мультфильма «Астерикс и Обеликс – земля богов».

Ждем детей других школ 11, 18 и 30 июня в 10.00 на наши представления.