«Летние забавушки»

Лето – это прекрасная пора для отдыха и оздоровления детей. Лето – это время подвижных игр на воздухе, рисования на асфальте, детских забав, музыки и песен. Работники Дома культуры «Молодежный» приготовили для аксайской детворы интересные и увлекательные игровые программа под общим названием «Летние забавушки», которые проходили  городском парке культуры и отдыха.

 В первый день ребята были увлечены интересными играми, соревнованиями и конкурсами. Девчонки и мальчишки с удовольствием пролезали через «волшебный» туннель, пробегали под «большими волнами», учились забавно нырять, отвечали на шуточные вопросы и отгадывали цвета. Ну, а в конце программы, все вместе дружно, весело и громко исполнили «Звуки домашних животных».

В ко

нце месяца был проведен конкур рисунков на асфальте на тему «Лето красное». Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную дорожку в сказочный мир. Ребята  отнеслись к конкурсу очень серьезно, старались, и через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Дети рисовали цветы и деревья, солнце и облака, море и кораблики и даже динозаврика. Рисунки получились сказочными и яркими, а главное – добрыми!

Приходите в парк! 

 

Заказать звонок

Спасибо!