«Мы делимся опытом!»

«Мы делимся опытом!» - под таким  девизом 11 ноября Дом культуры «Дружба» открыл свои двери для коллег!

Директор Дома культуры «Молодежный» Нэлли Борисовна Черноусова, художественный руководитель Татьяна Николаевна Конищева, заместитель директора  Евгения Александровна Давыдова и заведующая ДК «Дружба» Марианна Алексеевна Шерстобитова встретили гостей в холле Дома культуры.

Коллеги с большим интересом посетили все кружковые комнаты, познакомились с руководителями творческих коллективов и клубов по интересам, ознакомились с расписанием работы, с интересом листали рекламные брошюры ДК и фото коллективов!

В театральной комнате коллег ждал сладкий стол и горячий кофе. Как только все заняли свои места, посыпались вопросы о работе клубного учреждения по ведению нормативной документации и многое другое.

Нэлли Борисовна ответила на все заданные вопросы коллег, ознакомила с планом работы учреждения, рассказала о трудностях, с которыми пришлось столкнуться в процессе работы. Самыми частыми вопросами коллег были «Платные услуги», норма которую необходимо вводить в каждом учреждении культуры.

После «Круглого стола» все участники дискуссии со словами благодарности покидали Дом культуры.