«МЫ ВМЕСТЕ»

День национального единства — праздник гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Ко этому празднику Ростовский областной музей изобразительных искусств отдел «Детская художественная галерея» провел выставку - конкурс детского и юношеского творчества «Мы вместе».

Задачами выставки – конкурса является: поощрение интереса у детей к изучению национальных традиций; привлечение интереса у детей к изучению многонациональной культуры нашей Родины; расширение представления детей об истории России; поощрение творческой активности и выявление талантливых детей;

Студия изобразительного искусства «Аквамарин» дома культуры «Дружба» города Аксая готовилась к этому конкурсу 2 месяца. Руководитель Дарья Олеговна Захарова отобрала 6 самых лучших работ, и юные художники поехали на конкурс.

По результатам конкурса Штефан Алиса, 11 лет - диплом участника, Гузяева Полина, 10 лет - диплом 2 степени, Смирнова Ульяна, 9 лет - диплом 2 степени, Попова Милана - диплом 3 степени, Гололобова София 8 лет - диплом 1 степени в номинации «Портрет» возрастной категории 8 - 10 лет.

Поздравляем с успехом! Желаем дальнейших творческих достижений!