«Нам помнить деды завещали!..»

21 июня состоялась встреча участников творческих коллективов Дома культуры «Молодежный» и участников клуба «Хорошее настроение» пожилых граждан Центра Социальной защиты города Аксая.

Творческие работники Дома культуры «Молодежный» организовали небольшой театрализованный концерт, посвященный Дню памяти и скорби о погибших в годы Великой Отечественной войны. В концерте приняли участие: студия актерского мастерства «Амплуа», руководитель Евгения Давыдова. Ребята выступили с театрализованным номером о войне «Баллада о глобусе». Глеб Новиков, участник студии «Амплуа», прочел стихотворение «Курган», чем тронул всех присутствующих гостей. Ольга Мирошникова, культорганизатор Дома культуры, порадовала пожилых людей чтением произведения «Два солдата».

Теплые улыбки и нескончаемые аплодисменты