«Наша жизнь - театр!»

Творческий сезон подходит к концу и наступает время отчетных концертов коллективов дома культуры «Молодежный», «Дружба» и «Спутник»!

 29 апреля свои приобретенные навыки, способности и умения в отчетном концерте «Наша жизнь театр!» продемонстрировала студия актерского мастерства «Амплуа», руководитель Евгения Давыдова.

Коллектив существует уже более 6 лет и его «Амплуа» постоянно пополняется. В репертуаре есть как простые формы театрального творчества – стихи, басни, прозы, так и более сложные литературно - музыкальные композиции, баллады, театрализованные представления и спектакли.

В первом отделении отчетного блока младшей группы студии зрители увидели  художественное чтение ребят «Микс» по стихотворениям детских писателей «А что у вас?». Артисты от 4 до 6 лет с трепетом ожидали первой в их жизни встречи со зрителями и очень волновались.

Во втором отделении, уже более опытные театралы участники старшей группы «Амплуа», подготовили для самым дорогих, близких и строгих, но благодарных  зрителей,  мини спектакль по мотивам русских народных сказок «В тридевятом царстве».

Желаем ребятам яркого сценического пути, достойных побед и творческих открытий!

Заказать звонок

Спасибо!