«Новогодний день рождения!»

         Так назывался театрализованный новогодний праздник, который прошел 30 декабря 2015 года в Доме культуры «Дружба».

         У клоунессы  Кнопы день рождения выпадает под Новый год. Все радуются Новогоднему празднику, а про ее день рождения все забывают. Кнопе грустно от этой несправедливости. Ее подруга, веселая клоунесса Леля, решила исправить эту неприятную ситуацию и пригласила на день рождения Кнопы много маленьких артистов - участников детских творческих коллективов ДК «Молодежный» и ДК «Дружба».

         Кнопе дарили танцевальные и вокальные подарки:  хореографический ансамбль «Карусель», Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок», детская вокальная студия «Тутти» и вокальный ансамбль «Созвездие», пели Максим Дьяченко, Эльвира Городилова и Анастасия Шевченко.

         Даже пригласили иностранцев – детей из студии английского языка, которые поздравили Кнопу с Днем рождения и с наступающим Новым годом,  спели песню. И все это на английском языке.

         Кнопе очень понравились музыкальные подарки, и она решила отблагодарить детей. Вместе с Лелей они провели веселые игры, конкурсы, новогоднюю викторину, загадывали загадки. Победители получали призы из рук именинницы. Получился радостный День рождения для Кнопы и веселый Новогодний праздник для маленьких артистов.

         А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки. Конечно же, они пришли поздравить детей, зажгли огни на большой Новогодней елке и подарили подарки.

         Кнопа была довольна самым звонким, самым ярким
и чудесным Днем рождения! А родиться в этот день
просто насл
аждение!



 

Заказать звонок

Спасибо!