«Новогодний серпантин»

30 декабря 2016 года в Доме культуры «Молодежный» прошел новогодний вечер отдыха для аксайчан, кому за….

Организаторами это новогоднего огонька стали активисты клуба общения «Элегантный возраст», который работает в ДК «Молодежный» уже два года, и работники Дома культуры.

На праздничном вечере присутствовало более 80 человек. Встреча Нового года – пора удивительная, всегда волнующая, радостная. Но и попрощаться с уходящим годом Огненной Обезьяны нужно обязательно.

Уходит Старый год,

Шуршат его последние страницы.

Пусть лучшее, что было, не уйдет!

А худшее пускай не возвратиться!

И, поднимая первый бокал, гости пожелали друг другу удачи и семейного тепла, здоровья и веселого настроения.

Символом наступающего 2017 года станет Огненный Петух. А как нужно встречать Новый год, покровителем которого является знатный забияка Огненный Петух и самая воинственная планета галактики – Марс? Конечно же «петушиными сражениями», то ест играми, конкурсами, викторинами. Гости играли и получали призы, сувениры и сладости.

И без Деда Мороза и Снегурочки не обошлось. Эти сказочные герои приехали поздравить наших гостей и пожелать им  здоровья, благополучия и много радостных, ярких и бодрых дней, как сам Петух.

Пусть Петух вам в Новый год, много счастья принесет!

А плохое, все, что зря, Обезьяна унесет!

С Новым, 2017 годом!