«Новогодняя история»

В Доме культуры «Молодежный» работает студия юного актёра «Образ». В нем занимаются дети возрастом от 5 до 11 лет. На занятиях дети выполняют упражнения по развитию внимания и воображения, памяти, постановке речи, сценического движения. Руководит театром Ольга Михайловна Мирошникова, культорганизатор ДК «Молодежный».

11 января 2019 года на сцене Дома культуры прошел мини – спектакль «Новогодняя история».  Дети эмоционально и с большим старанием исполняли свои роли, чувствовалось, что они сами получают удовольствие от своей игры.

Театр – это удивительное место со своей неповторимой атмосферой. После завершения спектакля дети, такие счастливые и немного смущенные, принимали аплодисменты, как взрослые артисты!