« О России с любовью»

 

          Завершились отчетные концерты творческих коллективов домов культуры «Молодежный», «Дружба» и клуба «Спутник». 4 июня на сцене ДК «Молодежный» в концерте с нежным названием «О России с любовью» выступили детские коллективы: образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» и фольклорный ансамбль «Зорюшка», руководитель Ольга Викторовна Терещенко и ансамбль народного танца «Времена года», руководитель Ольга Анатольевна Сенькова.

          Весь творческий год наши юные артисты готовились к встрече со зрителями, они очень волновались и с нетерпением ждали выхода на сцену. А зритель был самый благодарный и отзывался бурными аплодисментами на выступление самой маленькой певуньи Ангелины Хайваровой, солистов Алексея Водолазова, Софьи Ивановой, Василисы Алдошиной, Алекса Калашникова и  Дарьи Голошаповой.

          Русские народные и казачьи песни сменялись хороводом и задорными танцами.

          Директор дома культуры «Молодежный» Нэлли Борисовна Черноусова за активное участие в концертных программах Дома культуры «Молодежный», за успешное выступление на различных фестивалях-конкурсах, чем прославили наш любимый город Аксай, за пропаганду народного творчества наградила коллективы благодарственными письмами и сертификатами.

Заказать звонок

Спасибо!