«Радуга талантов!»

12 мая 2017 года в Доме культуры «Молодежный» прошел отчетный концерт «Радуга талантов» детских творческих коллективов ДК «Молодежный» и ДК «Дружба».

            В зрительном зале собрались родные и близкие юных артистов, которые показали свои успехи в  творчестве и в мастерстве!  Концерт открыли участники вокального ансамбля «Созвучие», руководитель Елена Вениаминовна Крылова.

Наши маленькие артисты, участники хореографического ансамбль «Забава», руководитель Валентина Константиновна Чижевская, очень волновались, для некоторых это первое выступление на большой сцене, поэтому аплодисменты зрителей были им поддержкой.

Следующие артисты уже опытные, они успешно выступают на различных конкурсах. Это Владислав Соловьев и Софья Иванова, руководитель Вера Петровна Кузьмина.

Вокальное трио «Карамельки» - Филатова Анита, Кузнецова Анастасия и Москалева Анжелика принимают активное участие в концертах, конкурсах и фестивалях. Педагог по вокалу Вера Петровна Кузьмина.

«Радуга талантов» - это радуга детства, музыки и танца… Это радуга наших надежд, свершений и успехов. Свою радугу талантов подарил ансамбль танца «Карусель», руководитель Валентина Константиновна Чижевская. Этот коллектив является лауреатами и дипломантами различных международных конкурсов и фестивалей.

В каждом ребенке скрыта бездна талантов и способностей.  

И родители хотят, чтобы из его ребенка выросла «звезда».  Разглядеть в своем ребенке талант и тягу к определенным наукам или творчеству способны любящие и чуткие родители. Со временем может оказаться, что выбранное увлечение в будущем становится для ребенка профессией. Как это произошло с руководителями наших творческих коллективов.

Свое творчество подарила солистка вокальной студии «Тутти» Анастасия Бочко, руководитель Наталья Георгиевна Джавшанашвили.

Наш концерт продолжили хореографический ансамбль «Дегаже», руководитель Людмила Александровна Тогучёва и вокальный ансамбль «Млада», руководитель Марианна Алексеевна Шерстобитова.

С красивым номером выступила солистка народного ансамбля спортивного танца «Рисияне» Евдомашко Мария.

Вокальная студия «Тутти» занимается у Натальи Георгиевне Джавшанашвили. Это уже опытные артистки. Они принимают участие во многих мероприятиях и праздничных концертах Дома культуры «Молодежный». Этот ансамбль знают и за пределами нашего города, ведь они – лауреаты и дипломанты многих серьезных международных, всероссийских и региональных фестивалей-конкурсов.

Ансамбль танца «Диво», руководитель Валентина Константиновна,  является лауреатами и дипломантами различных международных конкурсов - фестивалей.

Завершается еще один творческий год, а  для наших артистов и их руководителей  настоящий трудовой год. Ведь творчество - это не только праздники, но, прежде всего, нелегкий, постоянный труд. Проходят дни и месяцы упорного труда, прежде чем ребенок  впервые, волнуясь и робея, подарит педагогу и маме свой самый первый творческий подарок.

 

             Мы желаем родителям всегда хорошего настроения, множество ярких моментов в жизни! А своим воспитанникам желаем творческих успехов, побед на различных конкурсах и фестивалях!

  

Заказать звонок

Спасибо!