"Разноцветное лето талантов!"

1 июня, в первый день лета, в доме культуры «Дружба» состоялась праздничная программа, посвящённая Международному Дню защиты детей и сохранению мира на Земле!

В программе организаторы подвели  итоги конкурса «Разноцветное лето талантов!» декоративно - прикладного и изобразительного искусства, в котором принимали участие  творческие коллективы домов культуры «Молодежный», «Дружба» и клуба «Спутник»!

На конкурс было представлено 30 работ участников творческих коллективов! Оценивало работы детей жюри - администрация дома культуры «Молодежный»:

-   Заведующая клубом «Спутник» Лариса Алексеевна Проскурнина;

- Художественный руководитель дома культуры «Молодежный» Ольга Анатольевна Сенькова;

-   Режиссер дома культуры «Молодежный» Татьяна Николаевна Конищева.

Директор Нэлли Борисовна Черноусова поздравила ребят с праздником, пожелала хорошего летнего отдыха и поскорее вернуться  в свои творческие студии и вручила дипломы и подарки победителям!

В номинации «Удивительные зарисовки» победили: Вахрушева Вероника, участница студии ДПИ «Самоцветы», руководитель Письменская Екатерина и Мария Шарова - студия изобразительного искусства «Гармония», руководитель Дарья Захарова.

В номинации «Бумажная феерия» победил Ихненко Владимир, участник студии ДПИ «Умелые руки», руководитель Солошенко Елена.

В номинации «Чудеса своими руками» победили:  Варжель Анастасия, студия ДПИ «Умелые руки» и Агрызкова Алина из студии ДПИ «Самоцветы»!

Остальные участники конкурса и руководители коллективов  получили благодарности за участие!

Раскрасила праздник в яркие музыкальные краски, поздравила ребят с первым днем лета вокально - хореографическая группа «Раскраски», руководитель Олег Андреев!

Свой танцевальный подарок - флэшмоб  подарили  участники Образцового хореографического ансамбля «Дегаже», руководитель Людмила Тогучева и Образцового ансамбля танца «Диво», руководитель Чижевская Валентина.

Представители «Молодой Гвардии» политической партии «Единая Россия!» Ромашенко Николай Владимирович и Екимов Денис Алексеевич поздравили ребят с Днем защиты детей и вручили замечательные воздушные шарики!

В честь праздника секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Ростовской области Сергей Владимирович Рожков подарил всем участникам развлекательной программы самое любимое детское лакомство - мороженное!

Летнего вам настроения ребята, крепкого здоровья и отличного отдыха!