"Разноцветный мир детства!"

Подходит к концу творческий сезон для участников самодеятельных коллективов дома культуры «Молодежный».

29 мая юные артисты с большой радостью и волнением представили очередной отчетный концерт «Разноцветный мир детства!» В нем приняли участие: Детская вокальная студия «Тутти», руководитель Мария Гаврилюк и Образцовый хореографический ансамбль «Дегаже», руководитель Людмила Тогучева.

В концерте выступали участники разного возраста. Кто - то уже с большим опытом концертной деятельности, а кто - то только делал свои первые шаги на ее величество сцену!

Есть разные дети в нашем городе Аксае, умные и очень умные, добрые и сердитые, серьезные и веселые, но в наших творческих коллективах занимаются самые талантливые! Концерт «Разноцветный мир детства» тому показатель!

Директор дома культуры «Молодежный» Нэлли Борисовна Черноусова поблагодарила всех участников творческих коллективов, педагогов и родителей за старания и успехи в общем деле - развитии культуры нашего родного города!

Искусство и творчество способны изменить мир к лучшему, делают его добрее, лучше, объединяют людей, помогают открыть им лучшие человеческие качества и таланты. За активное участие в жизнедеятельности дома культуры «Молодежный» благодарственными письмами директора дома культуры Нэлли Борисовны Черноусовой награждены:

- Детская вокальная студия «Тутти», руководитель Мария Гаврилюк;

- Образцовый хореографический ансамбль «Дегаже», руководитель Людмила Тогучева;

- Студия изобразительного искусства «Гармония» и «Аквамарин», руководитель Дарья Захарова;

- Студия декоративно- прикладного творчества «Умелые руки», руководитель Елена Солошенко;

- Студия декоративно- прикладного искуссства «Самоцветы», руководитель Екатерина Письменская;

- Студия технического творчества, направление 3 Д ручка, руководитель Оксана Киреева!

Вот такой «Разноцветный мир» сияет на творческом небоскребе дома культуры «Молодежный»!