«Сильному государству – здоровое поколение!»

В Ростовском областном Доме народного творчества проходил Областной фестиваль-конкурс молодежного творчества "Сильному государству  - здоровое поколение!", который проводился в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма». В этом году проводилось несколько жанровых конкурсов: хореографический, вокальный, театров малых форм и эстрадно-музыкальный в заочной форме. В них приняли участие юношеские и молодежные творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет из разных уголков донского региона.

В субботу, 9 ноября, состоялся гала-концерт фестиваля, в котором приняли участие около 250 человек – это победители областного конкурса во всех номинациях и жанрах.

Народный вокальный ансамбль «Аллегро» Дома культуры «Молодежный», руководитель Джавшанашвили Н.Г. впервые принял участие в масштабном фестивале – конкурсе и стал Лауреатом 3-й степени!

Мы  поздравляем  ансамбль с наградой и желаем дальнейших побед!