«ВОЛШЕБНИК ИЗ СТРАНЫ ОЗ»

8 декабря в Доме культуры «Молодежный» прошли два представления для школьников Ростовского молодежного Театра-Студии «Исток».

Увлекательная, музыкальная интерактивная сказка по мотивам повести Ф.Баума для детей и взрослых называется «Волшебник из страны Оз». Маленькая девочка по имени Доротти пришла в провинциальный театрик, чтобы найти там волшебника. Сама того не желая, она вмешивается в ход спектакля и меняет его ход. Доротти предстоит встретить странных существ и злых волшебников, которых она должна будет победить, и найти настоящих друзей.

Режиссер театра – студии Сергей Владимирович Кравец, выпускник Московского института им. Щукина. Работает в Ростовском колледже культуры на режиссерском отделении. Его лучшие студенты  играют в театре-студии «Исток», они сам поют, играют на музыкальных инструментах, танцуют.

Спектакль перенес маленьких зрителей в волшебный мир сказки, а взрослых в их безвозвратно ушедшее детство и подарил массу положительных эмоций.