«Ждем всех, здесь есть место каждому!»

День открытых дверей.

«Ждем всех, здесь есть место каждому!».

6 сентября Дом культуры « Дружба» гостеприимно распахнул двери для многочисленных гостей. В День открытых дверей маленькие посетители и их родители смогли ознакомиться с работой кружков и студий, узнать интересующую их информацию о  деятельности учреждения по всем направлениям, познакомиться с руководителями, пройти прослушивание и записаться в творческие коллективы.

На мероприятии были представлены кружки и студии в различных направлениях:

- спортивные бальные танцы «Аквилон»,

- образцовый ансамбль танца «Диво»,

- хореографический ансамбль «Дегаже»

-  детская вокальная  студия «Тутти»,

- образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок»,

- основы вокального искусства,

- курсы кройки и шитья «Любакс»,

- студия актерского мастерства «Амплуа»,

- студия изобразительного искусства «Гармония»,

- изостудия «Аквамарин»,

- студия декоративно-прикладного творчества «Умелые руки»,

- ансамбль кавказского танца «Маленький джигит»,

- театр «Лицедеи»,

- школа моделей «Грация» и другие.

Ежегодно сюда приходят ребята учиться петь и танцевать, шить и рисовать, лепить, выжигать, играть в спектаклях. И через труд и слезы, через радость и огорчения становятся настоящими артистами, выступают на сцене, участвуют в конкурсах и получают заслуженные награды и благодарные аплодисменты зрителей.

Мероприятие посетили более 100 человек. Мы надеемся, что именно, в этот день ребята  и их родители определись с выбором кружков и студий, в которых  бы хотели заниматься с удовольствием.

Приходите! Мы ждем всех! Здесь есть место каждому!