«Золушка на новый лад»

Так называется детское новогоднее театрализованное представление, которое проходит 27, 28 и 29 декабря на сцене Дома культуры «Молодежный».

         Подготовили и играли эту музыкальную сказку работники ДК «Дружба», ДК «Молодежный» и участники  хореографического ансамбля «Диво», руководитель Валентина Чижевская. В ней много музыки, песен и танцев. Можно увидеть самых удивительных и смешных сказочных героев.

         Это добрая и смешная сказка. В ней говорится, что каждому из нас нужна теплота человеческого сердца.  

         В одном королевстве Принц вернулся домой после обучения в лучшем университете мира и его отец Король дает Новогодний бал. Приглашаются все! Форма одежды парадная!

         Золушка – добрая трудолюбивая девушка, очень хочет поехать на бал, но у нее так много домашней работы, которую ей надавала Мачеха.

И вот тут совершается чудо! Крестная  Золушки, сказочная Фея, превращает ее старое платье в красивое и нарядное, дарит ей туфельки и карету, и отправляет Золушку на бал. Во Дворце Золушка встречает Принца, которому все время было холодно. Он ходил в перчатках и шарфе. А при встрече с Золушкой Принцу стало так тепло на душе, он полюбил ее и предложил стать своей невестой.

 

         Так любовь и доброта победили зло и зависть.

С наступающим Новым годом! 

Заказать звонок

Спасибо!