«Звездная фиеста»

Дворец культуры Железнодорожников «Лендворец» города Ростова-на-Дону 23 марта принимал участников VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездная фиеста».

В нем приняли участие ребята из разных городов России по номинациям: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное искусство», «Художественное слово». Свое актерское мастерство в номинации «Художественное слово» представили ребята из студии юного актёра  «Образ» Дома культуры «Молодежный», руководитель Ольга Мирошникова.

Участники студии выступили  с мини-спектаклем «Муха-Цокотуха» по одноименной сказке К.Чуковского. Ребята показали свои приобретенные навыки в художественном чтение и актерской игре. В честной борьбе за главный приз ребята получили заслуженный кубок и диплом Лауреата 3 степени!