«Звездный дождь» 2015 год.

26 апреля 2015 года в Доме офицеров города Ростове – на – Дону состоялся Пятый юбилейный Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

На конкурс прибыли ребята не только из городов и поселений России, но и ближних зарубежных стран.

Конкурс проходил по нескольким номинациям: хореография, эстрадный вокал, народное и академическое пение.

В фестивале – конкурсе «Звездный дождь» приняли участие и творческие коллективы города Аксая.

В номинации: «Народное пение» выступал детский образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» Дома культуры «Дружба», руководитель Вера Петровна Кузьмина.

В номинации:  «Хореография»  участвовали  ансамбли танца «Диво» и «Карусель» Дома культуры «Молодежный», балетмейстер Валентина Константиновна Чижевская.

Коллективов много и  конкуренция была жесткая. Но нам есть чем гордиться.

Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» и ансамбль танца «Карусель» завоевали дипломы и кубки Лауреата 1 степени в своих номинациях.

Ансамбль танца «Диво» стали дипломантами 1 и 2 степени.

Все ребята получили полезный опыт выступления на большой сцене. Взволнованные, но счастливые и довольные приехали домой!

Поздравляем! Успехов и преумножения творческого мастерства!