Ансамбли «Жаворонок» и «Зорюшка» "В гостях у сказки"

Ансамбли «Жаворонок» и «Зорюшка»

"В гостях у сказки"

            Друзья! Мы с радостью сообщаем: сказка продолжается! II Всероссийский конкурс "В гостях у сказки. ONLINE" торжественно открылся и проводится с 6 по 20 декабря 2020 года.  Главным призом фестиваля "В гостях у сказки" станет поездка на очный одноименный проект в Великом Устюге зимой 2021 года. Поездка в Вотчину и встреча с главным зимним волшебником страны, прогулка по Тропе сказок, фотосессия со сказочными персонажами включена в программу.

            Как можно оставить без внимания такое приглашение на фестиваль? Этим воспользовались участники Образцового фольклорного ансамбля «Жаворонок» Дома культуры «Дружба» и фольклорного ансамбля «Зорюшка» Дома культуры «Молодежный», руководитель Ольга Викторовна Терещенко, аккомпаниатор Тимур Шамилович Кибешев.

            Самые лучшие свои песни отправили на суд высокого жюри, с волнением ждали результатов, уж очень хочется детям поехать к Деду Морозу в гости в следующем году. И вот пришли дипломы:

            Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» - диплом Лауреата 1 степени;

            Фольклорный ансамбль «Зорюшка» - диплом Лауреата 3 степени;

            Солисты: Приходько Маргарита – диплом Лауреата 3 степени;

                             Приходько Елизавета – диплом Лауреата 3 степени;

                             Калашников Алекс – диплом Лауреата 2 степени

            Руководитель Терещенко Ольга Викторовна получила благодарственное письмо и письмо от Дедушки Мороза:

            «Дорогая Ольга Викторовна и участники ансамбля «Жаворонок». Пишет вам главный зимний волшебник Дедушка Мороз. Хочу поблагодарить за ту сказку, которой стала для меня ваше выступление. А уж я - то  толк в волшебстве знаю! Я живу на свете уже очень долго, но не устаю восхищаться красотой искусства да силой творчества. Только им подвластно так вдохновлять и окрылять!»

            Желаем удачи, здоровья, и успехов в новом творческом году!

Заказать звонок

Спасибо!