БРАВИССИМО!

Ежегодный международный многожанровый конкурс детского творчества «Брависсимо» проходил в этом году в г. Ростове – на-Дону 28 февраля уже в очном формате, со зрителями и выступлением конкурсантов на сцене Центра патриотического воспитания «Победа».

Подготовка и проведение конкурса «Брависсимо» осуществляется конкурсным агентством «Созвездие» при содействии Шведской музыкальной молодежной ассоциации(SYMA).

В жюри конкурса приняли участие: заведующая отделения хорового дирижирования Ростовского колледжа искусств И.В.Марченко, артистка Государственного ансамбля песни и пляски Донских казаков им. Анатолия Квасова – А.А.Коляда, солистка Луганской эстрады, старший преподаватель Луганского института культуры и искусств им. Матусовского – В.Н.Бородина.

В номинации «Народный вокал»  блестяще выступили участники образцового фольклорного ансамбля «Жаворонок»  дома культуры «Дружба»:  Виктория Китриш – диплом Лауреата 1 степени, Алексей Водолазов – диплом Лауреата 1 степени, Анастасия Кузнецова – диплом Лауреата 1 степени, Софья Иванова – диплом Лауреата 2 степени, и самая маленькая певица Ангелина Хайварова – диплом Лауреата 3 степени. Педагог по вокалу Терещенко Ольга Викторовна.

Поздравляем с успехами и желаем новых побед и творческого роста!