БРАВИССИМО

«Брависсимо» - так называется международный конкурс детского творчества, который проходил в г. Ростове – на-Дону 26 января 2019г. Этот конкурс  является масштабной  международной культурной акцией, содействующей раскрытию творческого потенциала детей и молодежи, повышению их культурного уровня.

Подготовка и проведение конкурса «Брависсимо» осуществляется конкурсным агентством «Созвездие» при содействии Шведской музыкальной молодежной ассоциации(SYMA).

В жюри конкурса приняли участие: профессор Кафедры духовых и ударных инструментов Ростовской Государственной консерватории им. Рахманинова С.В.   Ревенко Ф.А. и   Терацуян А.М. – доцент, заведующий отделением джазовой музыки Ростовского колледжа искусств.

В номинации «Народный вокал»  блестяще выступил образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок», руководитель Терещенко Ольга Викторовна, Дом культуры «Дружба», и получил достойную награду – диплом Лауреата 1 степени и кубок!