Cоревнования по спортивным бальным танцам

Мы из Аксая!
 

8 февраля 2015 года  в  г. Ростове-на-Дону во Дворце культуры Ростсельмаш прошли Открытые Российские соревнования по спортивному танцевальному спорту «Открытые соревнования Ростовской области по спортивному танцевальному спорту «ТОРНАДО» - 2015».

Надо отметить, что в этих соревнованиях впервые приняли участие наши спортсмены аксайчане из танцевального клуба спортивного танца «Аквилон»  Дома  культуры «Дружба».  Руководитель  и тренер ТСК «Аквилон» судья 3 судейской категории РСОО «Федерация танцевального спорта Ростовской области»  Баринов Владимир Владимирович.

Поздравляем юных танцоров с их первыми победами и наградами Страдную Ольгу, Чижевскую Софию, Трунову Екатерину, Жигалову Софию, Кугиеву Екатерину, Чумаченко Давида, Петросяна Александра, Сабурову Юлианну.

Многие родители пытаются увлечь своего ребенка разными видами борьбы, футболом, хоккеем, гимнастикой. Но почему-то мало кто задумывается, а что такое спортивный бальный танец. Да, именно спортивный, потому как в настоящее время это полноценный вид спорта, в котором присваиваются разряды, в танце называемые классами.

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок имел хорошую осанку, правильную походку? Вы хотите, чтобы Ваш ребенок чувствовал ритм? Вы хотите, чтоб ребенок занимался спортом, но по состоянию здоровья он не может ходить в спортивные секции? Тогда приходите к нам в ДК «Дружба» и мы с радостью примем в свои кружки!

Заказать звонок

Спасибо!