День Неизвестного солдата. Возложение цветов «Никто не забыт, ничто не забыто»

День Неизвестного солдата внесен в календарь памятных дат России в 2014 году и отмечается, как дань памяти воинам, которые погибли ради будущего нашей Родины. Сколько их, похороненных в братских могилах, лежат в местах гибели? По данным Министерства обороны Российской Федерации на территории России и других государств, где воевала Красная армия, упокоены семь миллионов двести тысяч  советских воинов.

Дом культуры «Молодежный», дом культуры «Дружба» и клуб «Спутник» организовали возложение цветов у Вечного огня на Мемориале Славы, к памятнику «Участникам боевых действий в локальных войнах» на площади Героев и к памятнику «Переправа». В память о Великом подвиге народа, о тех, кто ценою жизни отстоял свободу нашей страны, станицы Аксайской прошла минута молчания.

Вечная память! Никто не забыт и ни что не забыто!