День открытых дверей

4 сентября  Дом культуры «Дружба» открыл свои гостеприимные двери для встречи с новыми  талантами и юными дарованиями. «День открытых дверей» проходил в большом зале Дома культуры.  Детей  и их родителей радушно встречали руководители творческих коллективов, кружков и секций, занимающихся в ДК.

Будущие участники коллективов  имели возможность лично, как говорится из первых уст, узнать интересующую их информацию о  деятельности учреждения по всем направлениям, познакомиться с руководителями всех творческих коллективов.

На мероприятии были представлены хореография в различных направлениях:

- спортивные бальные танцы «Аквилон»,

- народный ансамбль спортивного танца «РИСИЯНЕ»,

- кавказские танцы «Маленький джигит»,

- школа-студия современной хореографии «Funky-Beat»,

- классическая и народная хореография

Вокальное искусство:

-  детская вокальная  студия «Тутти»;

- фольклорный Образцовый ансамбль «Жаворонок»,

- детский ансамбль «Созвучие».

Две школы английского языка «OK_English»  и «Fresh school»,  курсы кройки и шитья «Любакс».

Театральное искусство:

- театральная студия «Апельсин»,

- студия кукольного театра «Улыбка».

Изобразительное искусство:

- студия изобразительного искусства «Гармония»,

- изостудия «Аквамарин».

Удивила ребят выставка, организованная руководителем кружка  декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» Еленой Ивановной Солошенко. Какой необычной красоты работы там только не были: и сказочные шкатулки в технике деку паж, сказочные доски, расписанные Городенской  и хохломской росписью, поделки из ракушек, картины, выполненные техникой квиллинга и многое другое, что могло бы преобразить любой интерьер, или порадовать  как самый красивый и неповторимый подарок.

Мероприятие посетили более 200 человек. Мы надеемся, что именно, в этот день ребята  и их родители определись с выбором кружков и студий, в которых  бы хотели заниматься с удовольствием.

Занятия будут проходить в ДК Дружба» и ДК «Молодежный»  согласно расписания.