ДЕНЬ УРОЖАЯ!

Праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялся 26 октября в Ростове, в парке «Левобережный». Для гостей и участников праздника были организованы концертная программа с участием ведущих творческих коллективов, композиции поделок мастеров народных промыслов, тематические фотозоны и арт-объекты – такие, как «Тыквенный развал». Выставка куреней муниципальных районов Ростовской области.

Учреждения культуры Аксайского района приняли участи в выставке куреней, в концертной программе праздника, а также в выставке-продаже мастеров народных промыслов.

В празднике  принял участие Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» ДК «Молодежный»  города Аксая.

Ребята выступили с новым репертуаром.  Большая сцена, массовая аудитория дает возможность участникам ансамбля расти и развивать свой талант дальше под руководством талантливого музыкального педагога Ольги Терещенко.