Детский праздник «Аксай – город будущего»

31 мая 2015 года в городском парке, в преддверии Международного Дня защиты детей, запланировано проведение большого детского праздника «Аксай – город будущего!» для аксайской детворы.

         Организовано большое количество развлекательных площадок: «Водный футбол», спортивная площадка, «Ученых», «Кулинаров», «Модельеров», «Художников», «Прикладное творчество», «Аквагрим», «Квест» и другие.

          Много различных конкурсов и подвижных игр должно было пройти на главной сцене парка с призами и сувенирами.

         Кроме всего прочего – выступление лучших детских коллективов.

         Все это могло бы пройти полностью, но, к большому сожалению, перед началом праздника начался дождь. Хотя и это не помешало самым смелым горожанам прийти на праздник.

         Надеясь на то, что дождь  будет кратковременным, ведущий открыл праздник, поздравил всех детей с наступающим Международным Днем защиты детей. Ведь дети и есть будущее нашего города! Именно им решать, каким будет город!

         Дождь усиливался, но маленьким артистам так хотелось выступить на своем празднике. Под зонтиками для зрителей праздника пели:

 

- детская вокальная студия «Тутти» и ее солисты: София Кравченко, София Соловьева, Владислав Соловьев, Софья Иванова, руководитель Ольга Дмитриевна Садыкова.

 

 

 

- учащиеся детской школы искусств  Ксения Осипенко и Арина Объедкова, преподаватель Татьяна Сергеевна Топчий, аккомпаниатор Александр Иванович Савченко.

         Танцевали участники детской студии современного танца «Недюжина», руководитель Тимофей Тимченко.

         Погода все больше ухудшалась, и уже невозможно было удерживать гостей праздника под проливным дождем. Очень жаль, но это не последний летний праздник и мы надеемся на хорошую погоду 5 июля, когда будет проводиться праздник, посвященный Дню молодежи.

          

Заказать звонок

Спасибо!