Дорога к солнцу!

Талантливые и трудолюбивые дети - это моя  гордость и источник вдохновения! Балетмейстер ансамбля танца "Карусель" и "Диво"

В. Чижевская.

И снова Победа!!!

Ансамбль танца "Карусель" и "Диво" под руководством балетмейстера  ДК "Молодежный" Валентины Чижевской, 26 ноября  встали на высшую ступень пьедестала Всероссийского конкурса хореографического искусства "Дорога к солнцу"!

Для нового состава  ансамбля «Карусель» дети (4 - 6 лет) - это первый  выход на большую конкурсную сцену. Лауреаты 1 степени в номинации "Первые шаги" - отличный старт для юных участниц.

Первый и основной состав ансамбля танца  "Диво" радует и вдохновляет нас своими успехами  уже четвертый год.  Лауреаты 1 степени - это долгожданная награда ансамбля и честная победа всего коллектива.

А судьи кто?

Профессиональный состав жюри, который  сегодня представляли звезды Ростовского Музыкального театра, высоко оценили целеустремленность,  сценическую культуру и опыт наших девочек.

Жюри Всероссийского конкурса "Дорога к солнцу ":

Екатерина Кужнурова - ведущая солистка Ростовского Государственного Музыкального театра.

Елизавета Мислер - прима-балерина Ростовского Государственного музыкального театра, Заслуженная артистка России.

Председатель жюри  - Альберт Загретдинов, ведущий солист балета Ростовского Государственного музыкального театра, руководитель хореографического отделения Ростовского  колледжа искусств. Лауреат театральных премий.

Коллектив МБУК АГП «ДК «Молодежный» желает руководителю Валентине Чижевской и коллективу дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин!

"Дорога к солнцу" дала "Зеленый свет" талантливым детям для достижения высоких целей хореографического искусства!