Фестиваль искусств и творчества «Звёздная сцена».

Народный вокальный ансамбль «СветЛица» принял участие в Международном грантовом онлайн-фестивале искусств и творчества «Звёздная сцена». Конкурс организует и проводит Центр искусств «Творческое открытие» при информационной поддержке «Культура.РФ» — гуманитарного просветительского проекта, посвященного культуре России. Руководитель коллектива – Ирина Викторовна Прилуцкая, выпускница Ростовской государственной консерватории им. С.Рахманинова, артистка Ростовского государственного ансамбля «Донских казаков» им. Квасова.

В номинации «Народный вокал» за исполнение песни «Кольчики» девушки стали обладателями Диплома «Лауреат 1 степени», а Ирина Прилуцкая за песню «Эх, сапожки» получила Диплом 1 степени и Благодарственное письмо организаторов фестиваля.

Ансамбль «СветЛица» проводит добор в свой коллектив любителей русской песни в возрасте от 15 до 30 лет.

Телефон руководителя 8(938)155-01-44.