Фестиваль "Мистерия Звука"

И снова победы!

Руководитель детских коллективов - фольклорного ансамбля «Зорюшка» Дома культуры "Молодежный" и образцового фольклорного ансамбля «Жаворонок» Дома культуры "Дружба" Ольга Викторовна Терещенко радует новыми победами в  I Международном конкурсе народного и академического вокала "Мистерия звука"!

Дипломантами Лауреата 1 степени в номинации "народный вокал"  стали: Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» с песней «А кто ж у нас белая»  и солист ансамбля Водолазов Алексей с песней «Полно вам снежочки»;

Дипломом Лауреата 2 степени награждены: фольклорный ансамбль «Зорюшка», песня «Летели две птички» и солист ансамбля Калашников Алекс, песня «На Кавказе».

Благодарим руководителя за прекрасную подготовку, как коллективов, так и отдельных исполнителей!  Дальнейших творческих успехов и побед!