Городской фестиваль детского творчества «Солнечный лучик таланта».

15 и 16 апреля 2016 года в Доме культуры «Молодежный» прошел второй тур городского фестиваля детского творчества «Солнечный лучик таланта». Это отборочный тур для гала-концерта фестиваля, который пройдет 15 мая в Доме культуры «Молодежный».

В фестивале приняли участие городские детские сады, школы, гимназия №3, лицей №1, ДЮСШ №1, школа искусств, центр детского творчества, районный Дом культуры, Дом культуры «Молодежный» и Дом культуры «Дружба».

Дети выступали в различных жанрах: хореография, спортивные танцы, художественная гимнастика, бальный танец, вокал академический, народный и эстрадный, художественное чтение.

Перед жюри стояла сложная задача, ведь им предстояло просмотреть более пятидесяти концертных номеров и выбрать для гала-концерта лучшие из лучших.

Все участники очень волновались, для многих коллективов это было первое серьезное выступление на большой сцене.

Результаты второго отборочного тура будут известны 20 апреля и мы ждем лучшие коллективы и солистов на гала-концерт.

Удачи и дальнейших творческих успехов желаем всем детям, занимающимся искусством.