Городской конкурс «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка – 2017!»

Каждый Новый год – это ожидание чудес, сказки, встреча с любимыми друзьями, подарки, смех, и, конечно, встреча самых дорогих гостей, так любимых нами с детства – Деда Мороза и Снегурочки! О, эти лучшие в мире сказочные персонажи! Только они с легкостью могут заставить любого из нас водить хоровод, петь песни, кричать «Ура!», смеяться и верить в то, что сказка существует!

         25 декабря у Главной городской елки прошел конкурс «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка - 2017!» Этим конкурсом начинается цикл новогодних праздничных представлений для аксайской детворы.

За почетное звание «Победитель» боролись конкурсанты городских учебных заведений. На сцену вышли Деды Морозы и Снегурочки школ № 1, 2, 4, гимназии №3, лицея №1 и технологического техникума. Зрители бурными аплодисментами встречали участников конкурса.

Как говорится, Деда Мороза и Снегурочку встречают по одежке, а провожают по оценкам жюри.

Первое задание – Дефиле. Дед Мороз и Снегурочка прошли по сцене и представили свой образ, демонстрируя себя и костюм.

Следующее задание очень сложное, но в тоже время самое веселое и сказочное. А назывался конкурс « Киносказка».

Задача участников в этом конкурсе показать сказочное представление с использованием массовых игр и конкурсов в любом жанре кино – вестерн, индийское кино, фантастика, детектив и т.д. В задании возможно использование музыкального, песенного, хореографического материала, а также основ конкурсно-игровой программы. Яркое и волшебное получилось у наших конкурсантов новогоднее представление. Они очень старались и  прекрасно справились с заданием.

«Лучший эпизод», именно так назывался третий конкурс программы. Здесь они должны показать свой талант и способности. Жюри оценивали оригинальность, творческие способности, музыкальность, артистичность.

И вот настал самый волнительный момент конкурса – награждение, и под бурные аплодисменты зрителей вышли на сцену все участники.

Конкурсанты волновались и ждали объявления Победителей. Но кто же? Кто станет главным героем нашего новогоднего конкурса?

Галина Павловна Косивцова и Ольга Александровна Калинина вручили подарки и дипломы за участие в конкурсе 10 конкурсантам. И вот они – Победители.

В номинации «Лучшая Снегурочка – 2017!» победила Александра Артюшина, гимназия №3.

         В номинации «Лучший Дед Мороз – 2017!» победил Александр Алексеев, школа №2.

         В финале этого праздничного конкурса Победители - Дед Мороз и Снегурочка произнесли волшебные слова и на Главной городской елке зажглись новогодние огни.

  

Заказать звонок

Спасибо!