ГВОЗДИКИ ОТЕЧЕСТВА!

Районный этап областного конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества 2.0» проходил в этом году в новом здании сельского дома культуры станицы Ольгинской 27 марта 2021 года.           Конкурс проводился среди самодеятельных авторов и исполнителей, творческих коллективов Аксайского района, выступающих в жанре патриотической песни от 14 до 35 лет.

Дом культуры «Молодежный» направил на конкурс молодежный вокальный ансамбль «Светлица», руководитель Ирина Викторовна Прядко. В номинации «Вокальные ансамбли/группы» ансамбль занял почетное место – диплом «Лауреат 2 степени» и награжден ценным подарком.

Поздравляем участниц за мастерство исполнения, благодарим  руководителя Ирину Викторовну за высокую подготовку ансамбля к конкурсу. Желаем дальнейших творческих побед!