II Международный фестиваль искусств «СОЗВЕЗДИЕ РОССИИ»

Дворец культуры «Ростсельмаш» города Ростова-на-Дону 6 апреля 2019 года принимал участников II Международного фестиваля искусств «СОЗВЕЗДИЕ РОССИИ». Этот фестиваль проходит в девяти городах Российской Федерации и является конкурсом для талантливых детей и молодежи России.

Организатором фестиваля выступает Центр реализации творческих инициатив «Созвездие искусств» при поддержке студии звукозаписи "DonSOUND".

В номинации «народный вокал» этого конкурса принял участие молодежный вокальный ансамбль «СветЛица» Дома культуры «Дружба», руководитель Ирина Прядко.

Ансамбль «Светлица» в таком серьезном конкурсе участвовал впервые, и дебют был очень удачным. Профессиональное международное жюри оценило по достоинству творчество коллектива. Они стали Дипломантами 2 степени и Лауреатами 2 степени.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!