II Всероссийский конкурс "В гостях у сказки. ONLINE"

Несколько дней назад мы писали об успехах Образцового фольклорного ансамбля «Жаворонок» Дома культуры «Дружба» и фольклорного ансамбля «Зорюшка» Дома культуры «Молодежный», участвующих во II Всероссийском конкурсе "В гостях у сказки. ONLINE".

И вот пришли новые результаты этого сказочного фестиваля. Главный зимний волшебник Дедушка Мороз отметил выступление солиста фольклорного ансамбля «Зорюшка» Калашникова Алекса и прислал ему диплом «Специальный приз» за лучший сценический костюм и «Подарочный сертификат» на бесплатное участие во II Международном конкурсе народного вокала «Истоки» в 2021 году.

Алекс исполнял казачью песню «На Кавказе», искусно выполняя крутку шашкой.

Благодарим Ольгу Викторовну Терещенко и Тимура Шамиловича Кибешева за обучение детей народному вокалу и сохранение казачьих традиций. Алексу – дальнейших творческих успехов и побед на конкурсах!