Я МОГУ!

С 7 по 10 декабря в городе Санкт – Петербург прошла Ежегодная международная  премия «ARTIS – 2019» в области детского и молодежного творчества. Организатор -  Творческое Объединение «Я могу!».

Не секрет, что Премия «FRTIS» - это не имеющее аналогов международное творческое состязание с широчайшим географическим охватом. В 2019 году в соискании Премии приняли участие свыше 3200 конкурсантов. Побороться за звание лучших из лучших и солидный премиальный фонд в 1000000000 рублей приехали представители 151 населенного пункта из 8 стран: России, Абхазии, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Румынии, Узбекистана и Эстонии.

Премия «ARTIS» вручается талантливым детям и подросткам, а также их руководителям за достижения в разных видах искусства в сезоне 2019 года.

Впервые в этом грандиозном проекте участвовали два коллектива от ДК «Дружба» города Аксая. Это Образцовый ансамбль танца «Диво» (старшая группа), руководитель Чижевская В.К. и хореографический ансамбль «Дегаже» (младшая и старшая группа), руководитель Тогучева Л.А.

В Питере собрались лучшие представители разных видов искусства,  и наши юные артисты очень гордились тем, на каком высоком уровне они будут выступать и защищать честь города Аксая.

Эти четыре дня были удивительными и очень эмоциональными! Восторг от выступлений сменялся эйфорией от общения с кумирами. Участников было очень много: 8 сран, 3500 номинантов – эти цифры говорят сами за себя! 

«ARTIS» подготовил для ребят настоящий сюрприз. На показе творческих номеров присутствовали настоящие звезды, Егор Дружинин - актер, режиссер, хореограф, наставник шоу "Танцы" (ТНТ), Виталий Уливанов - танцовщик, победитель шоу "Танцы" (ТНТ, 2018)и несравненный Евгений Папунаишвили - хореограф, член жюри популярных телепроектов.

Сама церемония награждения проходила в Большом концертном зале «Октябрьский», один из крупнейших концертных залов Санкт-Петербурга с отличной акустикой и самым современным техническим оснащением. В фойе звучала классическая   и современная музыка, было много оборудовано фото зон. В нём царила предновогодняя и праздничная атмосфера!

 На праздничном концерте в честь номинантов и лауреатов Премии «ARTIS – 2019» выступали кавер – группы, зеркальное шоу, световое шоу, театр пластики рук и британский исполнитель GREGG KOFI BROWN.

 Образцовый ансамбля танца «Диво» и хореографический ансамбль «Дегаже» стали дипломантами на премию «Лучший танцевальный коллектив сезона 2018-2019». Мы поздравляем наши коллективы с высокими достижениями и желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, к вершинам мастерства! 

Заказать звонок

Спасибо!