Когда семья вместе, так и душа на месте!

16 мая 2021г. в парке культуры и отдыха города Аксая прошло закрытие семейного фестиваля «Familyfest»и награждение победителей онлайн конкурса «Моя семья».

Семейный фестиваль «Familyfest» был приурочен к Международному дню семей, который отмечается 15 мая.

Основной целью Фестиваля являлось создание условий для проведения совместного семейного досуга в городе Аксай.

На протяжении нескольких недель активные и талантливые семьи Аксая подавали заявки на участие в онлайн конкурсе «Моя семья». Все участники должны были выполнить всего 3 задания: «Семейная открытка», «Семейный рецепт»,  «Семейный оберег»  и опубликовать их на своей странице в Instagram.

По итогам конкурсам почётное 3-е место получила семья Колтуновых - мама Екатерина и замечательная малышка Дарина. И стали обладателями диплома победителя, сертификата на приобретение фонтанных стоек из фирменных воздушных шаров от Индивидуального предпринимателя Качалова Владимира и термоса для всей семьи от нашего спонсора - кофейни «Кофеин».

2-е место заняла прекрасная семья Макаровых в составе папы Максима, мамы Марии и детей Степана и Александры. Семья Макаровых получила диплом победителя, настольную игру для всей семьи от ароматной кофейни «Кофеин» и сертификат на приобретение фонтанных стоек от Индивидуального предпринимателя Качалова Владимира.

1-е место в онлайн конкурсе «Моя семья» получила семья Фроловых, выполнив все задания на отлично! Папа Дмитрий, мама Маргарита, дочки Ариана и Анастасия награждены дипломом, сертификатом на приобретение фонтанных стоек от Индивидуального предпринимателя Качалова Владимира и сертификатом на 1 час семейной фотосессии от профессионального фотографа Екатерины.

Все наши радости, успехи и удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Семья – это дом. И где бы мы, не были, мы всегда помним о нём, он притягивает нас своим теплом.

Заказать звонок

Спасибо!