Концерт «Посвящение женщине!»

В преддверии праздника для женщин, 6 марта 2020 года творческие коллектива Дома культуры «Молодежный» провели концерт «Посвящение женщине!» в Центре Социальной защиты для пожилых людей города Аксая.

В концерте приняли участие студия юного актёра «Образ», руководитель Ольга Комаринская и детская вокальная студия «Тутти», руководитель Наталья Джавшанашвили.

Зрителями концерта стали участники клуба «Хорошее настроение», который работает при Центре соцзащиты. Дважды мамы – бабушки с умилением и теплыми улыбками слушали песни «Ох уж, эта школа» и «О чем мечтает мама» в исполнении вокальной студии «Тутти».

Солистка  вокальной студии  Мария Хирная исполнила песню «Птица» и в зале вдруг сразу стало светлее и радостнее.

Участники театральной студии Сергей Казанцев и Алексей Аветов показали шуточную постановку «Прогульщики», Варвара Аветова прочитала трогательное стихотворенье «Мама».

С наступающим праздником! С Международным женским Днем! Будьте счастливы, милые женщины!