Концерт «Земля красива добротой мам!»

В преддверии праздника День Матери Дом культуры «Молодежный» провел концерт «Земля красива добротой мам!» в Центре Социальной защиты города Аксая для пожилых людей.

В концерте приняли участие студия кукольного театра «Улыбка», руководитель Ольга Мирошникова и вокальный ансамбль «Созвучие», руководитель Елена Крылова.

Зрителями концерта стали участники клуба «Хорошее настроение», который работает при Центре соцзащиты. Дважды мамы – бабушки с умилением и теплыми улыбками слушали «Песню о бабушках» и «Мама – самая лучшая на свете» в исполнении младшей группы вокального ансамбля «Созвучие».

Солист ансамбля Егор Рыбин исполнил песню «Солнышко смеется» и в зале как - то сразу стало светлее и радостнее.

Студия кукольного театра «Улыбка» показали мини-спектакль «Теремок».

В этот предпраздничный день,  День матери, день самого родного человека, мы поздравляем всех женщин, которым счастливая судьба – быть матерью!