КОНКУРС ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ «Я МОГУ»

КОНКУРС ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

«Я МОГУ»

          Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!» – это цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях – вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

          Миссия проекта – помочь одаренным детям, подросткам поверить в себя и, с гордостью сказав «Я могу!», добиться высот в любимом творческом деле.

          Образцовый ансамбль танца «Диво» и хореографический ансамбль «Карусель» дома культуры «Молодежный», руководитель Чижевская Валентина Константиновна     приняли участие в  X Всероссийском онлайн - конкурсе « Я МОГУ», проходившем в ноябре 2020 года. Это уже не первое выступление в этом  конкурсе наших юных танцоров. Если позволяет финансовое положение родителей, ансамбли стараются обновить свой репертуар и участвовать в конкурсах.

          По итогам конкурса оба хореографических коллектива стали Лауреатами II степени, а Валентина Константиновна получила благодарственное письмо. Руслан Лукичев (Санкт-Петербург)- член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта "Я МОГУ!» поблагодарил ее за высокий профессионализм, преданность своему делу, трудолюбие, терпение, чуткое отношение и готовность оказать поддержку каждому ученику.

          Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед! Удачи!

Заказать звонок

Спасибо!