Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!»

Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!»

 

          30 ноября 2020 года  детский хореографический ансамбль «Дегаже» и группа «Карусель» Дома культуры «Молодежный» (руководитель – Тогучева Людмила Александровна участвовали онлайн в  Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества в г. Санкт-Петербурге, проводимом в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!».  

          Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!» – это цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях – музыка (вокальное и инструментальное творчество), хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

          Наши творческие коллективы уже не раз принимают участие в этом проекте и всякий раз получают призовые места. В номинации «Хореография. Детский танец» хореографическая группа «Колибри» стали обладателями диплома Лауреат 1 степени и сертификата Номинанта на премию «ARTIS-2020».

           Хореографический ансамбль «Дегаже» в номинации «Эстрадный танец» получили диплом Лауреата 2 степени.

          Балетмейстер и постановщик танцев Людмила Александровна Тогучева отмечена благодарственным письмом за преданность своему делу.

Для детей участие в таких фестивалях имеет большое значение:  повышается уровень художественного образования, расширяется кругозор, укрепляется интерес к отечественной истории, культуре, искусству;

          Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед! Удачи!

Заказать звонок

Спасибо!