КВН «Аксай город молодых – 2015!»

«Команды, на сцену!» - в шестой раз участники игр КВН услышали призыв, который заставляет сердце биться чаще в предвкушении игры!

Дом культуры «Молодежный» 30 октября снова встречал гостей игры КВН- 2015! Ставшая осенней традицией, игра не перестает набирать обороты и на сцену вновь вышла, ставшая фаворитом предыдущего сезона, команда «Крутые яйца» ЗАО Аксайской птицефабрики, капитан – Наталья Шумечкова. Трижды участник игры КВН - команда «Аксайский проспект», торгового комплекса «Мир ремонта»- капитан Виталий Тузов и новички сезона команда «Сбербабочки» Аксайского филиала Сбербанка России - капитан – Анастасия Воробьева.

Ведущая представила жюри игры:

- Председатель жюри игры КВН – 2015 -  Алексей Николаевич Копыл, заместитель Главы Аксайского района по социальным вопросам;

Члены жюри:

- Александр Стефанович Доманов - ведущий специалист отдела искусств и инноваций Министерства культуры Ростовской области;

- Андрей Юрьевич Щербаков – депутат собрания депутатов Аксайского городского поселения;

             - Валентина Ивановна Жиловникова - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор Районного Дома культуры «Факел»;

- Ольга Николаевна Пушкина – заместитель начальника Управления образования Администрации Аксайского района;

- Счетная комиссия - Ольга Сергеевна Милева и Татьяна Николаевна Конищева.

Глава города Аксая Алексей Валерьевич Головин поздравил команды с началом нового сезона игры КВН и пожелал всем успеха.        

В первом конкурсе «Приветствие», посвященном 445-ти летию Аксайского городского поселения, нашего любимого города с названием «Город мечты» участники в КВНовской манере повествовали зрителям о городе своей мечты… и делали они это здорово, потому как зал то и дело взрывался аплодисментами!

«Биатлон», новый конкурс для аксайских КВНщиков произвел не меньшее впечатление на зрителей. Команды «стреляли» шутками.  Первый круг - по три шутки и по решению жюри сцену покинула команда «Крутые яйца» со счетом 0,8 балла. Второй круг, после шести шуток, сцену покинула команда «Сбербабочки» со счетом 0,9 балла, что  стало свидетельством победы в этом конкурсе команды «Аксайский проспект» со счетом 1 балл ровно.

Последний конкурс – это домашнее музыкальное задание, посвящённое Году литературы в России, с патриотическим названием «Герой нашего времени. Участники раскрыли свой КВНовский талант и поведали зрителю кого же они считают героем нашего времени!

В зрительном зале посторонних не было, все свои. Те, кто любит нашу игру – это зрители и болельщики, здесь и те, кто помогают КВНщикам – это их спонсоры:

- акционер ЗАО «Аксайская птицефабрика» Павел Викторович Калюжный;

- директор  торгового центра «Мир ремонта»  Татьяна Ивановна Шишкина;

- директор управления по работе с персоналом Северо-Кавказского банка Сбербанка России  Светлана Юрьевна Гладкина.

Заместитель Главы города Аксая Ольга Александровна Калинина вручила спонсорам благодарственные письма за понимание и поддержку  участников своих команд.

             По итогам игры в номинации «Формула успеха» победила команда «Крутые яйца», номинацию «КВН- это вам не шутка!»  взяли новички сезона  2015, команда «Сбербабочки».

И победитель игры КВН - 2015 «Аксай - город молодых!» стала команда «Аксайский проспект»!

            Все команды были награждены кубком и дипломом, а игроки команды получили медали и дипломы за участие в игре. Так же спонсоры приготовили еще один подарок, после игры все участники были приглашены на банкет. Игра прошла на «Ура!». «Мечты сбываются» - говорили участники команды «Аксайский проспект»! Играйте в КВН!

             

Заказать звонок

Спасибо!